Главная | Регистрация | Вход Ты зашол на Portal Dead-Dragon.uCoz.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike: Source » Моды\Sourcemod » mani_admin_plugin_v1_2 (Админ плагин)
mani_admin_plugin_v1_2
mQN_[xD] [ Offline ] Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:52 | Сообщение # 1
[Dead†Dragon]™#-5[k] |[cl]

Пользователь №: 1
Сообщений: 43
#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-
УСТАНОВКА "MANI ADMIN PLUGIN" НА СЕРВЕР
#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-


1) Скачиваем mani_admin_plugin_v1_2 вот ссылка: http://narod.ru/disk/2718970001/mani_admin_plugin_v1_2.zip.html

2) Открываем архив и кидаем четыре папки addons , cfg , materials , sound туда куда вы установили сервер (я буду брать пример с диском D) D:\Server\cstrike.

3) После того как вы закинули все четыре папки на сервер идем в (путь) D:\Server\cstrike\addons там вы увидете файл CreateVDF.exe кликаем левой кнопкой мыши на него два раза он открывается там будет рамочка нажмите на стрелочку которая смотрит вниз и выберите cstrike скрин можно посмотреть ниже:



после того как вы выбрали cstrike нажимаем на Save VDF и сохраняем в эту же папку этот файл и теперь у вас должен добавится файл в папке addons идем туда если вы случайно вышли путь: D:\Server\cstrike\addons и смотрим что теперь у вас появился дополнительный файл mani_admin_plugin.vdf скрин можно посмотреть ниже:



все теперь mani_admin_plugin будет работать.

Как установить админку?

Ну и для полного комфорта я опишу сейчас как стать админом на своем сервере: идем в (путь) D:\Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin и туда кидаем файл clients.txt. Далее после того как вы его туда закинули тобиш D:\Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin теперь нам надо его открыть. Открываем clients.txt и прописываем за место XXX ваши данные. Это ваш ник и steam по которому сервер вас будет определять как админа скрин можно посмотреть ниже:



Как узнать свой steam: заходите на любой сервер или даже на свой и в консоли игры прописывает staus и в консоли вам выдает ваш ник и steam от туда его копируете и вставляете себе в clients.txt и сохраняете его. Делаем рестарт сервера или же достаточно рестарт карты и вы админ. Чтобы пользоваться админкой привожу пример: в консоли игры пишем следующие bind v admin и на сервере нажмите на клавиатуре V все удачи!
 
Профиль
Группа: Пользователи
Регистрация: 14.01.2012
Пользователь №: 1
Сообщений: 43
Репутация: [ ]
ICQ:579673364

Автор - mQN_[xD]
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:52
Форум » Counter-Strike: Source » Моды\Sourcemod » mani_admin_plugin_v1_2 (Админ плагин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
Загрузка...
Sitemap
Бесплатный хостинг uCoz